В тот же день президент проведет совещание с правительством по медицине
Президент России Владимир Путин во вторник, 23 июня, встретится в Кремле с выпускниками высших военно-учебных заведений. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца соберутся более 600 выпускников, окончивших обучение с отличием, а также их преподаватели и руководители ведомств. Речь идёт о вузах Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН.
В этот же день Путин по видеосвязи проведет совещание с членами правительства. Основной темой станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений.
С докладами выступят министр здравоохранения Михаил Мурашко и председатель комиссии Госсовета по направлению «Продолжительная и активная жизнь» Станислав Воскресенский. Также на совещании рассмотрят другие текущие вопросы.